четверг, 28 августа 2014 г.

Максимум блеска Pink Up Bright Crystal "01 Brown"



Лак представляет собой еле подкрашенную бордовую базу с большим количеством растворённого в ней лимонно-золотого слюдового шиммера. Я бы несколько раз подумала, прежде чем "одеть" его соло. Слишком уж он яркий и броский, такой маникюр, на мой взгляд, на каждый будет носить вульгарно, а на праздник типа Нового года будет в самый раз.
Консистенция у лака желейная и жидкая, но он не растекается, тем не менее. Да и вообще, данный экземпляр отличник по своей беспроблемности и легкости в нанесении. Он не полосит, не плешивит, не делает ступенек у кутикулы. Единственное, при снятии слюда немного разносится по пальцу, но можно пойти и смыть водой.
Для перекрытия свободного края понадобится не менее трех слоев.
Я обычно ношу его в качестве акцента и носится он, надо сказать, практически вечно.
Сохнет этот товарищ тоже быстро. После высыхания блестит, но не зеркалом. Топа можно и добавить.

Теперь несколько фото красавчика. Везде нанесен в 3 слоя плюс топ. А на безымянном пальце нанесен в один слой на тёмный лак, чтобы было наглядно как он может смотреться в качестве топа.






И подводя итог сему посту, хочу сказать, что лак красив, но не на каждый день. Его послушность радует. И, кстати, он очень похож на Orly Ingenue. Я в магазине сравнивала и в бутылочке почти копия. Но жабушка посоветовала взять тот, что дешевле  

Комментариев нет:

Отправить комментарий